Вот задачка всероссийский конкурс

Расписание итоговых экзаменов и консультаций 

 

Классные руководители учебных групп

 

Группа № 14 (продавец, контролер-кассир)

Клименко Марина Александровна

Группа №  15(товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)

Савичева Анастасия Владимировна

Группа № 16 (повар, кондитер)

Мартынова Елена Дмитриевна

Группа № 17(повар, кондитер)

Пустоварова Марина Сергеевна

Группа № 18 (технология продукции общественного питания)

Андреева Елена Алексеевна

Группа № 19 (организация обслуживания в общественном питании)

Кулькова Любовь Витальевна

 

Группа № 1  (официант, бармен)

Матвиенко Анжелика Викторовна

Группа № 2  (повар, кондитер)

Давыдова Наталья Леонидовна

Группа № 3 (повар, кондитер)

Кирилина Елена Геннадьевна

Группа № 4   (повар, кондитер)

Пономарёва Анастасия Васильевна

Группа № 5   (товароведение и экспертиза)

Яковенко Наталья Владимировна

Группа №13 (продавец, контролер-кассир)

Анциферова Елена Николаевна

 

Группа № 6 (повар, кондитер)

Касьянова Татьяна Павловна

Группа № 7 (повар, кондитер)

Кирилина Елена Геннадьевна

Группа № 8 (повар, кондитер)

Анциферова Елена Николаевна 

Группа №  9  (повар, кондитер)

Кучеренко Инна Ивановна

Группа № 10(повар, кондитер) ТУ

Дудка Татьяна Петровна

Группа №  11(официант, бармен)

Кулькова Любовь Витальевна

Группа №  12(продавец, контролер-кассир)

Игнатова Галина Сергеевна

 

 

Для подготовки обучающихся к учебным занятиям, выполнения самостоятельных работ и повышения профессиональной грамотности в информационно-библиотечном Центре техникума находятся необходимые  образовательные ресурсы в электронном виде по всем общеобразовательным, общепрофессиональным и профессиональным дисциплинам. Они включают в себя: учебники на бумажных и электронных носителях, презентации учебных занятий и конкурсов, схемы и чертежи оборудования  общественного питания и торговли, справочную литературу по всем профессиям и специальностям, по которым обучаются в техникуме, сборники рецептур, технологические карты, тесты-тренажеры, позволяющие студентам проверить свои знания,  глоссарии и занимательные материалы для организации внеучебной  деятельности студентов. В информационно-библиотечном Центре окажут методическую   помощь в подборе необходимого материала.

 

Учебно-методические материалы для организации самостоятельной работы студентов. Скачать

 

Проектная деятельность студентов

     

Одной из главных задач техникума является формирование целостной системы универсальных знаний, умений и навыков, а также самостоятельной деятельности и личной ответственности обучающихся. Для формирования компетенций обучающихся важное место занимает практико-ориентированная направленность, которая реализуется через проектную деятельность. Обучающиеся во время работы над учебным проектом постигают реальные процессы, учебные объекты, развивают способность к аналитическому и творческому мышлению. Работа по  проектной методике способствует формированию способности четко планировать действия, сотрудничать в разнообразных по составу группах.

 

11 марта 2016 года прошла городская туденческая научно-практическая конференция « Моя профессия — взгляд в будущее». Наши задачка обучающиеся: Костырева Кристина (II курс) и Куренко Вероника (III курс) — стали лауреатами конференции.

Материалы конференции:

 Доклад "Влияние цвета на объем товарных продаж": файл, презентация

 Доклад "Проживем до 100 лет": файл, презентация

 

 

Достижения обучающихся  техникума

   

Лингвострановедческая олимпиада

 

15 февраля 2017 года в медицинском колледже проходила городская лингвострановедческая олимпиада по английскому языку «Fifty famous facts» среди студентов города Таганрога.

За честь техникума в олимпиаде принимали участие студенты 1 курса группы № 15 специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»,  Новомлинченко Евгения и Васильева Виктория, получившие дипломы III степени.

                                                                              Преподаватель английского языка Андреева Е.А.

 

                                                                                                  

 

Участники олимпиадного движения

среди обучающихся ГБПОУ РО «ТТТПиТ»

1 полугодия 2016-2017 учебного года

 

         С сентября 2016 года по декабрь 2016 года  в олимпиадном и  конкурсном движении приняло участие  120 обучающихся техникума. Победителями стали:

 

1. Профессиональные конкурсы

 

Ф.И.О.

Место

 Международный творческий  онлайн  конкурс «Солнечный свет». Номинация «Кулинария»

1.      

Кудимов Дмитрий

1

2.      

Рубан Борис

1

3.      

Шлома Роман

1

Всероссийская онлайн олимпиада по профессии «Повар, кондитер»

4.      

Лозовская Анна

2

5.      

Дядюра Алексей

2

6.      

Сухомлинова Светлана

2

7.      

Евренко Анна

2

 

2.Конкурсы по общеобразовательным дисциплинам

Ф.И.О.

Место

XI Всероссийская онлайн олимпиада по истории России   проекта «Вот задачка»

1.      

Кулиева Севиль

2

2.      

Ленина Елизавета

2

3.      

Ядринцева Нина

3

4.      

Сердюкова Мария

3

5.      

Погосян Лиана

3

6.      

Гарибян Владимир

3

7.      

Задорова Мария

3

8.      

Попова Яна

3

9.      

Шатаев Станислав

3

10.            

Юдина Екатерина

2

11.            

Андреева Анастасия

3

X Всероссийская олимпиада по биологии  «Вот задачка»

12.            

Никитина Карина

2

13.            

Дуброва Олеся

1

14.            

Гальченко Карина

3

15.            

Чурсина Виктория

2

16.            

Тимошенко Дарья

1

17.            

Гордиенко Артем

2

18.            

Матяг Валентина

1

19.            

Черненко Александра

2

20.            

Гарибян Владимир

2

21.            

Копылова Владимира

2

X Всероссийская олимпиада по географии  «Вот задачка»

22.            

Никитина Карина

2

23.            

Чайкина Юлия

1

24.            

Тембель Мария

1

X Всероссийская олимпиада по химии  «Вот задачка»

25.            

Шатаев Станислав

1

XI Всероссийская олимпиада по английскому языку  «Вот задачка»

26.            

Чайкина Юлия

3

27.            

Кизима Максим

3

28.            

Федоров Тимофей

3

29.            

Сковрунская Виктория

3

XII Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка»

30.            

Мелкумян  Диана

3

31.            

Федоров Тимофей

3

32.            

Волошина Анастасия

3

XIII Всероссийская олимпиада по математике «Вот задачка»

33.            

Хромовский Антон

2

34.            

Кулиева Севиль

2

35.            

Андреева Анастасия

2

36.            

Шатаев Станислав

2

37.            

Кизима Максим

2

38.            

Дуброва Олеся

2

III Международный конкурс по ОБЖ проекта «Инфоурок»

39.            

Кизима Максим

1

III Международный конкурс по информатике проекта «Инфоурок»

40.            

Сенченко Сергей

2

Международный онлайн конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

Математика

41.            

Комоликова Светлана

2

42.            

Удалова Алеся

3

43.            

Кулиева Севиль

3

44.            

Бондаренко Олеся

3

45.            

Коломийцева Татьяна

3

46.            

Кузюкина Оксана

2

47.            

Гальченко Карина

3

48.            

Моисеенко Дарья

3

Международный конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

Информатика

49.            

Бондаренко Олеся

2

50.            

Подопригора Валентина

2

51.            

Удалова Алеся

3

Международный конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

Русский язык

52.            

Гальченко Карина

2

53.            

Петровская Анастасия

3

54.            

Комоликова Светлана

3

55.            

Бондаренко Олеся

3

56.            

Моисеенко Дарья

3

57.            

Удалова Алеся

3

Международный конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

Биология

58.            

Моисеенко Дарья

2

59.            

Гальченко Карина

2

60.            

Ласыгина Алена

2

61.            

Комоликова Светлана

3

62.            

Кулиева Севиль

3

Международный конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

География

63.            

Комоликова Светлана

2

64.            

Моисеенко Дарья

3

65.            

Удалова Алеся

3

66.            

Коломийцева Татьяна

3

Международный конкурс «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

Английский язык

67.            

Подопригора Валентина

2

68.            

Чеботарева Диана

2

69.            

Родоманченко Елена

3

70.            

Меженькова Дарья

3

71.            

Комоликова Светлана

2

72.            

Удалова Алеся

3

                                                                                                                                   Зав.по УМР Е.Д.Нечпуренко

                                                                                                         Председатель ЦМК М.А.Клименко

             

                                                                                                        

        Победителями Всероссийской дистанционной олимпиады по профессии «Повар, кондитер» проекта «Профобразование» стали обучающиеся III курса: Сухомлинова Светлана,  II место; Дядюра Алексей, II 

      место; Евренко Анна,II место.

 

Обучающиеся техникума Куренко Вероника и Таюрская Татьяна - победители в номинации «Актуальность темы проекта» в Городской конференции среди учреждений СПО, посвященной празднованию 70-летия Великой Победы в ВОВ (руководитель: преподаватель истории Клименко М.А.);

Ларин Александр, победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по истории проекта «Вот задачка» 2 место (руководитель: преподаватель истории Клименко М.А.);

 Шашкова София,  победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по истории проекта «Вот задачка» 3 место (руководитель: преподаватель истории Клименко М.А.);

Костырева Кристина, диплом участника Всероссийского литературного конкурса «Сердце матери» (руководитель: преподаватель литературы Мартынова Е.Д.);

Шашкова София, лауреат городского фестиваля чтецов «Солдатами спасенная весна», номинация «Мастерское исполнение художественного произведения» (руководитель: преподаватель литературы Мартынова Е.Д.);

Ефремова Наталья, победитель Международной дистанционной олимпиады по информатике проекта «Инфоурок» 3 место  (руководитель: преподаватель информатики Бондаренко О.А.);

Сенченко Сергей, победитель Международной дистанционной олимпиады по информатике проекта «Инфоурок» 2 место  (руководитель: преподаватель информатики Бондаренко О.А.);

Долокова Любовь и Костырева Кристина, дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Современные тенденции  развития естественнонаучных дисциплин» номинация «Пищевая биотехнология» (руководитель: преподаватель биологии и географии Пашковская Л.А.);

Артеменко Людмила и Манина Светлана,   дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Современные тенденции  развития естественнонаучных дисциплин» номинация «Кулинарный туризм» (руководитель: преподаватель биологии и географии Пашковская Л.А.);

Коломийцева Анастасия, Ткаченко Артем и Лебедь Роман, дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Современные тенденции  развития естественнонаучных дисциплин» номинация «Радиоактивные излучения» (руководитель: преподаватель физики Анциферова Е.Н.);

Скворцов Эдуард и Садовникова Анастасия, дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Современные тенденции  развития естественнонаучных дисциплин» номинация «Дисперсные системы» (руководитель: преподаватель химии Рагимова Г.Г.);

Казакова Валерия и Чурсина Александра, дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Современные тенденции  развития естественнонаучных дисциплин» номинация «Математика в профессии» (руководители: преподаватели Демьяновская В.К., Яковенко Н.В.);

Шлома Роман, Сухомлинова Светлана, Шашкова София, Казакова Валерия, Широкова Марина, Кудимов Дмитрий, дипломанты научно-практической конференции обучающихся техникума «Конституция Российской Федерации» (руководитель: преподаватель общественных дисциплин Клименко М.А.)

Шашкова София, Широкова Марина, Ковтонюк Андрей, лауреаты Городской олимпиады по английскому языку для студентов учреждений СПО (руководитель: преподаватель иностранного языка Андреева Е.А.)

 

 

 

 


Источник: http://tttpt.edusite.ru/p49aa1.html

Закрыть ... [X]

Педагогические мастерские Электронное портфолио педагога Поздравления сыну от мамы на 28 лет



Вот задачка всероссийский конкурс Колледж машиностроения и транспорта - Участие в конкурсах
Вот задачка всероссийский конкурс VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-2 классов
Вот задачка всероссийский конкурс Правила участия в дистанционных школьных олимпиадах и
Вот задачка всероссийский конкурс Шахтинский казачий кадетский корпус им. Я.П.Бакланова
Вот задачка всероссийский конкурс Конкурсы Вот задачка Юридическая гимназия 9 имени М.М
Вот задачка всероссийский конкурс Достижения ИЗО «Радуга». Руководитель Левашова Е.В
Вот задачка всероссийский конкурс Всероссийская олимпиада по биологии «Вот задачка
Вот задачка всероссийский конкурс X Всероссийская олимпиада по русскому языку для
Вот задачка всероссийский конкурс Физико Технический Лицей 1 - Полезные ссылки
II Всероссийский блиц-турнир Всезнайки Отзывы участников Аттестация День военного связиста, день войск связи 2017 Детские стихи про новый год Детские стихи Еврейский праздник Пурим поздравления, стихи, смс Конкурсы на девичник: 8 забав для веселого вечера Международный день семей - 15 мая. История и